Транспортно -
экспедиционная
компания

Современные грузоперевозки широко востребованы во всех сферах человеческой деятельности. Наша транспортная компания на протяжении многих лет успешно оказывает услуги перевозок во все населенные пункты Сибири. Благодаря собственному парку современных автомобилей, оснащенных под различные нужды клиентов, сотрудники компании в кратчайшие сроки осуществляют доставку.

avtodispetcher.ru

Северная часть страны богата природными ресурсами и имеет на своей территории крупнейшие предприятия. Именно поэтому постоянно наблюдается потребность в перевозки различных товаров и имущества в данном направлении. Ежедневно множество длинномеров перевозят тысячи тонн в Сибирь и обратно. При этом объемы перевозок постоянно растут, а их сложность увеличивается.

Вне зависимости от типа и объема, обеспечиваются все правила транспортировки и полное документальное сопровождение. Специалисты имеют необходимые лицензии для осуществления данной деятельности и строго соблюдают все правила перевозок, благодаря чему отгрузка произойдет без задержек и прочих неприятных ситуаций.

Основные типы автомобилей для перевозок

Наиболее распространенным типом машин для перевозки грузов в северные города России являются еврофуры. Они позволяют загружать большое количество продукции различных габаритов. Кроме того, имеется возможность снятия тента для организации открытой площадки для перевозки различной техники.

Для перевозки продуктов питания и прочих изделий с особыми режимами хранения на дальние расстояния идеально подходят рефрижераторы и изотермы. Они позволяют поддерживать необходимую температуру на протяжении всей поездки.

Также широко востребованы контейнеровозы, лесовозы и прочие типы фур. Такое разнообразие позволяет перевозить даже негабаритные и опасные виды сырья. При этом обеспечивается сохранность любого транспортируемого продукта даже в самых сложных дорожных условиях.

Безопасные грузоперевозки Сибирь - Нижний Новгород

Необходимо учитывать большие расстояния и нередко отсутствие дорог в данном регионе. Именно поэтому большое внимание уделяется страхованию и обеспечению сохранности транспортируемого имущества.

Поэтому для таких перевозок компания также предоставляет:

  • страховые полюса от надежных страховщиков;
  • охрану на протяжении всего пути;
  • разработку наиболее оптимального маршрута;
  • оформление документации опытными юристами;
  • постоянную связь с водителями и информирование клиента о состоянии и местоположении.

Транспортная компания «Горький Транзит» предоставляет полный комплекс услуг, необходимых для качественной и своевременной перевозки на любые расстояния. При необходимости вы можете позвонить по телефону указанному на сайте и проконсультироваться по любым вопросам.

Вы можете в любое время оформить заказ на доставку в Новосибирск, Красноярск, Сургут, Новый Уренгой и прочие города Сибири. Компания предлагает выгодные цены на любые услуги и работает с любыми объемами. Сроки оказания данной услуги оговариваются заранее и строго соблюдаются.

Доставка сборных грузов Сибирь

Среди всех направлений логистических компаний особую роль занимает формирование сборных товаров. . Данная услуга заключается в объединении в одну партию нескольких малогабаритных товаров и последующую их отправку одним транспортным средством. Свои клиентам мы предлагаем:

  • Формирование сборного груза;
  • Упаковку, в соответствии с правилами;
  • Оформление документации;
  • Отслеживание

Такой подход дает возможность значительно понизить стоимость доставки!

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!